Turngau Schweinfurt-Haßberge

Der Turngau Schweinfurt-Haßberge

Allgemein

Chronik

hier folgen Infos zur Chronik

Vereine

Übersicht der Vereine

Ansprechpartner

Bezirksvorsitzender Unterfranken, Stellv. Gauvorsitzender besondere Aufgaben Schweinfurt-Haßberge
Günter Dietz
guenter.dietz@btv-turnen.de

Gauvorsitzender Schweinfurt-Haßberge
Klaus Rehberger
klaus.rehberger@btv-turnen.de

Bezirksfachwart Gerätturnen männlich, Gaufachwart Gerätturnen männlich Schweinfurt-Haßberge
Michael Horz
michael.horz@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Schweinfurt-Haßberge
Melanie Pörtner
melanie.poertner@btv-turnen.de

Beauftragter IT und Webmaster
Klaus Borst
klaus.borst@btv-turnen.de

Beauftragter im Turngau Kampfrichterwesen Gerätturnen männlich Schweinfurt-Haßberge
Sebastian Gocker
sebastian.gocker@btv-turnen.de

Beauftragte im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen weiblich Schweinfurt-Haßberge
Lisa Reulein
lisa.reulein@btv-turnen.de




Gaufachwartin Kinderturnen Schweinfurt-Haßberge
Brigitte Dibal
brigitte.dibal@btv-turnen.de


Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Schweinfurt-Haßberge
Andrea Stegner
andrea.stegner@btv-turnen.de