Turngau  Main-Spessart

Siegerlisten

Siegerlisten

Siegerlisten sind in erster Linie in den entsprechenden "News" enthalten. Ab jetzt (13.5.23) werden Siegerlisten auch hier hinterlegt.

2024

Siegerliste Gaufrühjahrsturnfest (11.05.24)
Siegerliste Gaufrühjahrsturnfest (m/w)

Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis MIL, 1. Rundenwettkampf  (27.04.24)
Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis MIL 2024-04-27 Altersklasse Aktive
Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis MIL 2024-04-27 Altersklasse AB
Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis MIL 2024-04-27 Altersklasse C
Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis MIL 2024-04-27 Altersklasse D
Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis MIL 2024-04-27 Altersklasse E
Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis MIL 2024-04-27 Altersklasse F

Siegerliste Gerätturnen (m) Unterfränkische Meisterschaften  (21.04.24)
Siegerliste Gerätturnen (m), UfrM 2024-04-21

Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis ALZ,  1. Rundenwettkampf (20.04.24)
Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis ALZ 2024-04-20

Siegerliste Gerätturnen (w) Kreis AB,  1. Rundenwettkampf (13.04.24)
Siegerliste Gerätturnen (w), Kreis AB 2024-04-13

Siegerliste Gerätturnen (m), 1. Rundenwettkampf (10.03.24)
Siegerliste Gerätturnen (m) 2024-03-10

 

2023

Ehrentafel 2023 (Stand: 30.11.2023)
Ehrentafel 2023 - alle Fachbereiche 2023-11-30

Siegerliste Gerätturnen (m) Regionalentscheid (12.11.23)
Siegerliste (m) 2023-11-12

Siegerliste Gerätturnen (m) Gauentscheid (21. und 22.10.23)
Siegerliste WK 1 und 2 (m) 2023-10-21
Siegerliste WK 3 bis 5 (m) 2023-10-22

Siegerliste Gerätturnen (w) Gauentscheid (21. und 22.10.23)
Siegerliste Aktive und AB (w) 2023-10-21
Siegerliste C (w) 2023-10-22
Siegerliste D (w) 2023-10-22
Siegerliste E (w) 2023-10-22

Siegerliste Gerätturnen (m) (30.9. und 1.10.23), 3. Rundenwettkampf
Siegerliste Gerätturnen (m) 2023-09-30

Siegerliste Gauherbstsportfest in Schweinheim (23.09.23)
Siegerliste Gauherbstsportfest 2023-09-23

Siegerliste Gerätturnen (w) Turnkreis Aschaffenburg (15.07.23), 2. Rundenwettkampf
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-07-15 Kreis AB - Gesamt

Siegerlisten Gaukinderturnfest in Erlenbach und Hasloch:
Siegerliste Rhythmische Sportgymnastik
Siegerliste Gerätturnen (m/w) "Spessarträuberpokal"
Siegerliste Rhönradturnen
Siegerliste Turnerische Mehrkämpfe in der Leichtathletik

Siegerliste Gerätturnen (w) Turnkreis Alzenau (01.07.23), 2. Rundenwettkampf
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-07-01 Kreis ALZ - Aktive
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-07-01 Kreis ALZ - AB
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-07-01 Kreis ALZ - C
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-07-01 Kreis ALZ - D
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-07-01 Kreis ALZ - E/F

Siegerliste Gerätturnen (w) Turnkreis Miltenberg (23.06.23), 2. Rundenwettkampf
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-06-24 Kreis MIL - Gesamt
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-06-24 Kreis MIL - Aktive
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-06-24 Kreis MIL - A/B
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-06-24 Kreis MIL - C
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-06-24 Kreis MIL - D
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-06-24 Kreis MIL - E
Siegerliste Gerätturnen (w) 2023-06-24 Kreis MIL - F

Siegerliste Gerätturnen (m) (21.05.23), 2. Rundenwettkampf
Siegerliste Gerätturnen (m) 2023-05-21

Siegerliste Gaufrühjahrsturnfest (13.5.23)
Siegerliste Gaufrühjahrsturnfest 2023-05-13

Siegerliste Gerätturnen (w) Turnkreis Aschaffenburg (13.05.23), 1. Rundenwettkampf
Siegerliste Gerätturnen (w) Turnkreis AB 2023-05-13