Turngau Würzburg

Der Turngau Würzburg

Chronik

hier folgen Infos zur Chronik

Vereine

Übersicht der Vereine

Ansprechpartner

Bezirksvorsitzender Unterfranken
Günter Dietz
guenter.dietz@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Breitensport Würzburg
Kathrin Fuchs
kathrin.fuchs@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Finanzen Würzburg
Margit Henig
margit.henig@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Bildungsmaßnahmen Würzburg
Cornelia Leimeister
cornelia.leimeister@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen männlich Würzburg
Arno Koblinger
arno.koblinger@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen männlich Würzburg
Jürgen Musielak
juergen.musielak@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Würzburg
Astrid Dauven
astrid.dauven@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Würzburg
Carmen Bachmann
carmen.bachmann@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Würzburg
Anne Dauven
anne.dauven@btv-turnen.de

Gaufachwart Rhönrad Würzburg
Tamara Schömig
tamara.schoemig@btv-turnen.de

Beauftragte im Turngau Kampfrichterwesen Gerätturnen ml. / wbl. Würzburg
Magdalena Wehrwein
magdalena.wehrwein@btv-turnen.de